Уголовное дело направлено в суд

Бабушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы утвержден обвинительный акт по уголовному делу в отношении гражданина Р. по ст.116 УК РФ (ст. 116 УК РФ - нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 УК РФ, их хулиганских побуждений).

Проведенным расследованием установлено, что гражданин  Р.,  44 лет, работающий, имеющий 2 несовершеннолетних детей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в общественном месте, в подъезде дома  на первом по улице Полярной в городе Москве,  используя малозначительный повод, пренебрегая нормами морали, беспричинно, из хулиганских побуждений, учинил скандал с несовершеннолетним гражданином С., 15 лет, в ходе которого умышленно нанес несовершеннолетнему  не менее двух ударов кулаком правой руки в область головы последнего, в результате чего причинил подростку телесные повреждения в виде кровоподтеков в области нижнего века, носа и губы.

В настоящее время уголовное дело направлено мировому судье района Северное Медведково г. Москвы для рассмотрения по существу.

Дата публикации: 12.11.2018 в 16:27

Дата изменения: 26.04.2024 в 13:40