129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

+7 (499) 188-77-65

e-mail: mun-yar@ya.ru

129337, г. Москва, ул. Палехская, д.14

188-77-65

Информация ФНС

12.02.2021
Условия освобождения от уплаты имущественных налогов для ИП

УФНС России по г. Москве информирует, что индивидуальные предприниматели, признанные осуществляющими деятельность в соответствующей отрасли российской экономики, в наибольшей степени пострадавшей в условиях ухудшения ситуации в результате распространения новой коронавирусной инфекции, освобождаются от уплаты имущественных налогов физических лиц за II квартал 2020 года в отношении объектов налогообложения, используемых (предназначенных для использования) в предпринимательской и (или) уставной деятельности.

03.02.2021
ФНС России проводит отраслевой проект «Общественное питание»

Федеральная налоговая служба приступила к осуществлению отраслевого проекта в отношении субъектов предпринимательской деятельности, оказывающих услуги общественного питания.

29.01.2021
С 2021 года отменена обязанность организаций по представлению в налоговые органы деклараций по транспортному и земельному налогам за 2020 год и последующие периоды.

 Одновременно вводится порядок направления организациям и их обособленным подразделениям сообщений об исчисленных суммах указанных налогов.

22.01.2021
Уважаемые налогоплательщики! Единый налоговый платеж – это удобно!

Управление Федеральной налоговой службы по городу Москве сообщает, что 2 декабря 2020 года истек срок уплаты имущественных налогов физических лиц (за квартиру, жилой дом, земельный участок, транспортное средство).

25.12.2020
Уважаемый плательщик ЕНВД!

С 1 января 2021 года система налогообложения в виде единого налога на вмененный доход (ЕНВД) не применяется.

16.12.2020
Об определении организацией, совмещающей общий режим налогообложения и ЕНВД, предельного размера доходов в целях перехода на УСН

В соответствии с пунктом 1 статьи 346.16 Налогового кодекса Российской Федерации налогоплательщики, изъявившие желание перейти на упрощенную систему налогообложения со следующего календарного года, уведомляют об этом налоговый орган по месту нахождения организации или месту жительства индивидуального предпринимателя не позднее 31 декабря календарного года, предшествующего календарному году, начиная с которого они переходят на УСН.

26.06.2019
Получить государственные услуги ФНС России можно на Едином портале государственных услуг

Получить государственные услуги, предоставляемые Федеральной налоговой службой России, можно как при личном визите в налоговые инспекции, так и через сайты Федеральной налоговой службы и Единого портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ).

26.06.2019
Как узнать свой ИНН на портале госуслуг

Воспользоваться электронными сервисами ФНС России возможно как на официальном сайте www.nalog.ru, так и с помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг gosuslugi.ru.

26.06.2019
Познакомиться с услугами ФНС России можно на портале госуслуг

С помощью Единого портала государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru) москвичи могут ознакомиться с услугами Федеральной налоговой службы и её территориальных подразделений.

26.06.2019
Пользователи портала госуслуг могут подключиться к «Личному кабинету»

Москвичи могут подключиться к одному из самых популярных онлайн-сервисов ФНС России – «Личному кабинету налогоплательщика для физических лиц» без посещения налоговой инспекции через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

45678

https://vk.com/moyaros

Все материалы сайта доступны по лицензии Creative Commons Attribution 3.0 при условии ссылки на первоисточник (в случае использования материалов сайта в сети Интернет – интерактивная ссылка).

Политика Конфиденциальности и Пользовательское Соглашение



Яндекс.Метрика