24.11.2023

Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский, заведующий филиалом №1 Детской городской поликлиники №99 Юрий Лыков рассказал жителям о проводимой вакцинации детей против гриппа:

23.11.2023
Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Герман Гаврилов рассказал о начале работ по программе шумоизоляции квартир в домах Ярославского района, находящихся на первой линии от Ж/Д путей

Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Герман Гаврилов рассказал о начале работ по программе шумоизоляции квартир в домах Ярославского района, находящихся на первой линии от Ж/Д путей:

22.11.2023

Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Алла Юрова рассказала о работе первичного отделения Российского движение детей и молодёжи "Движение первых" в ГБОУ города Москвы «Школа № 1577»:

21.11.2023

Глава муниципального округа Ярославский Андрей Юрьевич Батурин рассказал о результатах рассмотрения обращения в АО «Главное управление обустройства войск» по вопросу перераспределения потоков автотранспорта на улице Вешних Вод:

21.11.2023
Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Екатерина Юшкова рассказала об участии кадетов и юнармейцев ГБОУ «Школа №1374» в Церемонии закрытия поискового сезона в Московской области

21.11.2023

Депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Екатерина Юшкова рассказала об участии кадетов и юнармейцев ГБОУ «Школа №1374» в торжественной церемонии передачи найденных, при проведении оперативно-розыскных мероприятий, наград Великой Отечественной войны родственникам солдат и офицеров Красной Армии:

20.11.2023
18 ноября депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Елена Васильева приняла участие в еженедельном обходе территории Ярославского района

18 ноября депутат Совета депутатов муниципального округа Ярославский Елена Васильева приняла участие   в еженедельном обходе территории Ярославского района:

15.11.2023

14 ноября глава муниципального округа Ярославский Андрей Юрьевич Батурин принял участие в выездной общественной проверки по вопросу устранения недостатков при проведении капитального ремонта многоквартирного дома по адресу улица Лосевская, д 1к.2, которые были зафиксированы комиссией во время осмотра 31 октября.

14.11.2023
Бесплатные экскурсии и мероприятия для женщин с детьми подготовил Музей Победы в День матери

26 ноября, в День матери, вход в Музей Победы будет свободным для всех мам с детьми. Кроме того, в этот день Музей Победы подготовил большую праздничную программу – экскурсии, мастер-классы, концерты и кинопоказ.