24.05.2023
Бабушкинской межрайонной прокуратурой г. Москвы проведена проверка исполнения ООО «Композит» федерального законодательства о противодействии коррупции

В ходе проверки выявлены нарушения законодательства при приеме на работу бывшего государственного служащего.

Бабушкинский межрайонный прокурор г. Москвы разъясняет

«Административная ответственность за нарушение тишины»

24.05.2023
Бабушкинской межрайонной прокуратурой контролируется ход расследования уголовного дела

возбужденного по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ и находящегося в производстве ОМВД России по Лосиностровскому району г. Москвы.

Бабушкинский межрайонный прокурор г. Москвы разъясняет

«Уголовная ответственность за мошенничество»

24.05.2023
Бабушкинской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 46-летнего уроженца города Мелитополь Запорожской области

обвиняемого в совершении тайного хищения чужого имущества, совершенного с причинением значительного ущерба гражданину.

Бабушкинский межрайонный прокурор г. Москвы разъясняет

«Уголовная ответственность за дачу/получение взятки»

24.05.2023

возбужденного по факту мошенничества в особо крупном размере и находящегося в производстве ОМВД России по Бабушкинскому району г. Москвы.

24.05.2023

возбужденного по факту незаконной переделки огнестрельного оружия и находящегося в производстве ОМВД России по Ярославскому району г. Москвы.

24.05.2023
Бабушкинской межрайонной прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении двадцатипятилетнего уроженца Черкесской республики

обвиняемого в совершении покушения на незаконный сбыт наркотических средств, в крупном размере, совершенный с использованием телекоммуникационных сетей Интернет.

Бабушкинский межрайонный прокурор г. Москвы разъясняет

«Установлены ежемесячные денежные выплаты академикам и членам-корреспондентам национальных академий наук Украины в новых субъектах РФ»